MERCIER (Louis-Sébastien). Le Nouveau Paris.... - Lot 163 - Lynda Trouvé

Lot 163
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
MERCIER (Louis-Sébastien). Le Nouveau Paris. Paris, Fuchs, Pougens et Cramer, sd [1799]. 6 tomes en 3 vol. in-8 demi-basane beige, dos à nerfs, titre doré (rel. fin XIXe s. ou début XXe s.). Qqs petites rousseurs. Rare édition originale. (Lacombe 388.)
Mes ordres d'achat