POINCARÉ (Léon). Au service de la France.... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
POINCARÉ (Léon). Au service de la France. Paris, Plon, 1935. 10 vol. in-8 demi-chagrin bleu, dos à nerfs, titre et tomaison dorés, années concernées dans chaque volume en lettres dorées en queue. Dos légt insolés (un peu plus prononcé pour le tome III). Bel ensemble.
Mes ordres d'achat