VELLY (Abbé Paul -François). Histoire de... - Lot 181 - Lynda Trouvé

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
VELLY (Abbé Paul -François). Histoire de France, depuis l'établissement de la Monarchie jusqu'au règne de Louis XIV. Paris, Desaint & Saillant, 1766. 30 volumes in-12 basane marbrée, dos à nerfs ornés (reliure de l'époque). Qqs petites usures.
Mes ordres d'achat