Tablier maçonnique en peau orné de motifs... - Lot 191 - Lynda Trouvé

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Tablier maçonnique en peau orné de motifs polychromes: les deux colonnes du temple de Salomon, les lettres JB, et le compas. Travail du XVIIIè siècle. Monté sur taffetas bleu.
Mes ordres d'achat