Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 195 - Lynda Trouvé

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Fauteuil de bureau en acajou et placage d'acajou, dossier à bandeau arrondi se terminant par des accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en Jarret. Époque Restauration, XIXe siècle. Hauteur : 79 cm. Longueur : 60 cm. Profondeur 57 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat