École Anglaise du XIXe siècle, d'après Lemuel... - Lot 234 - Lynda Trouvé

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 800EUR
École Anglaise du XIXe siècle, d'après Lemuel Francis Abbott (1758-1805). Portrait de Lord Horatio Nelson (1758-1805). Huile sur toile encadrée dans un cadre en bois doré. Dimensions: 76,5x61,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat