François COGNE(1870-1945). Portrait du Maréchal... - Lot 244 - Lynda Trouvé

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
François COGNE(1870-1945). Portrait du Maréchal Pétain. Huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions: 61x50 cm. (Manques et petits accidents). On joint 8 clichés photographiques en noir et blanc du Maréchal Pétain et une photo de soldat de la guerre de 1914-1918. Dimensions: 23,8x18,2 cm.
Mes ordres d'achat