Jouets divers. Couple de danseurs mécaniques... - Lot 18 - Lynda Trouvé

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Jouets divers. Couple de danseurs mécaniques en celluloïd (BO), camion TSF et locotender anglaise 020, voiture désarticulée JRD avec le personnage de DUBOUT, voitures et locomotives en tôle, voilier de bassin, personnage en patins à roulettes (accidents et manque), Zeppelin et voitures en tôle peinte.
Mes ordres d'achat