Jouets Français et SiF comprenant: - Deux... - Lot 94 - Lynda Trouvé

Lot 94
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Jouets Français et SiF comprenant: - Deux véhicules tracteurs mécaniques, en tôle peinte rouge et mouchetée (manques) et remorque bachée TRANSPORTS RAPIDES (manque le haillon arrière). - Citerne d'arroseuse municipale. Longueur: 30 à 34 cm.
Mes ordres d'achat