Fronton de théâtre forain en bois mouluré,... - Lot 128 - Lynda Trouvé

Lot 128
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Fronton de théâtre forain en bois mouluré, sculpté et polychrome. Décor ajouré d'un homme et d'une femme dévisant sous une arcature. Repose sur une base centrée et effilée. Hauteur: 43 cm. Longueur: 114 cm. Profondeur: 20 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat