Lot comprenant : - Un vase monté en... - Lot 293 - Lynda Trouvé

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Lot comprenant : - Un vase monté en lampe en porcelaine à décor polychrome. Chine, XXe siècle Hauteur : 46,5 cm. - Un vase monté en lampe, en porcelaine à décor polychrome d'éléphant devant un temple. Chine, XXe siècle Hauteur : 42 cm. -  Un vase balustre en porcelaine bleu et blanc à décor de phénix et branches fleuries. Chine, XXe siècle. Hauteur : 57 cm.
Mes ordres d'achat