Guanyin en bois de fer damasquiné de filets... - Lot 297 - Lynda Trouvé

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Guanyin en bois de fer damasquiné de filets d'argent des motifs de fleurs et feuilles de bambou stylisées, accompagnée d'un enfant. Chine, début du XXe siècle. Hauteur : 54,5 cm (Accidents et manques au niveau de la main droite)
Mes ordres d'achat