Grand plateau en tôle laquéE à décor de pagode.... - Lot 321 - Lynda Trouvé

Lot 321
Estimation :
40 - 80 EUR
Grand plateau en tôle laquéE à décor de pagode. Au dos, cachet "Admis à l'Exposition Universelle de Paris, 1855". Longueur: 66. ( Accidents) On joint une coupe en porcelaine de Paris. (accidents)
Mes ordres d'achat