Cadre en bois mouluré, sculpté, stuqué doré.... - Lot 324 - Lynda Trouvé

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté, stuqué doré. Dimensions extérieures : 90,5x74,5 cm. Dimensions intérieure : 61x44,5 cm. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat