Paravent à cinq feuilles en bois, à décor... - Lot 331 - Lynda Trouvé

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paravent à cinq feuilles en bois, à décor gravé, laqué et polychrome de scènes de palais dans des réserves et de frises fleuris. Chine ou Indochine, XXe siècle. Dimensions d'une feuille: 130x29 cm (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat