Paravent à quatre feuilles en bois laqué... - Lot 332 - Lynda Trouvé

Lot 332
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Paravent à quatre feuilles en bois laqué à décor de bambou, paysages et oiseaux. Chine, début XXe siècle Hauteur: 160 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat