JAPON. Paravent à deux feuilles en bois... - Lot 333 - Lynda Trouvé

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
JAPON. Paravent à deux feuilles en bois laqué à décor de fleurs épanouies et d'oiseaux en incrustations d'os et de nacre. Exportation de Shibayama. Marque de l'atelier. Période Meiji. Hauteur : 145 cm (Manques).
Mes ordres d'achat