Panneau de façade de coffre de style Haute-Epoque... - Lot 334 - Lynda Trouvé

Lot 334
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Panneau de façade de coffre de style Haute-Epoque en noyer mouluré et sculpté dans des réserves de " plis de serviettes ". Hauteur : 70 cm. Largeur : 150 cm.
Mes ordres d'achat