Une paire de bergères de style Louis XV en... - Lot 337 - Lynda Trouvé

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Une paire de bergères de style Louis XV en bois sculpté de fleurettes. Garniture de satin à décor de pagodes et scène chinoisante. Hauteur : 80 cm. Longueur : 60 cm. Profondeur : 70 cm.
Mes ordres d'achat