Lustre à 7 bras de lumières en verre violine.... - Lot 353 - Lynda Trouvé

Lot 353.1
Estimation :
20 - 30 EUR
Lustre à 7 bras de lumières en verre violine. Murano, XXe siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat