Vo Lang dit Jean VOLANG (1921- 2005). Ecole... - Lot 198 - Lynda Trouvé

Lot 198
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Vo Lang dit Jean VOLANG (1921- 2005).
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, promotion 1942.
Bouquet et bateau au soleil couchant.
Huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche. Titré sur le châssis.
Dimensions: 54x65 cm.
Mes ordres d'achat