TRAN VAN GIANG. Ecole des Beaux-Arts de... - Lot 200 - Lynda Trouvé

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TRAN VAN GIANG. Ecole des Beaux-Arts de Saïgon. Vers 1960. Bord de mer à Vung Tau. Huile sur isorel encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions: 33,5x43 cm.
Mes ordres d'achat