MINH (XXe siècle). Scène de rue. Huile... - Lot 201 - Lynda Trouvé

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MINH (XXe siècle). Scène de rue. Huile sur isorel encadrée, signée en bas à gauche. Dimensions : 63,5x47,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat