DONG (XXe siècle). Toits de Hanoï. Huile... - Lot 202 - Lynda Trouvé

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DONG (XXe siècle). Toits de Hanoï. Huile sur toile marouflée sur papier, signée et datée 65 en bas à droite. Dimensions: 52,5x45 cm.
Mes ordres d'achat