K. HOA (XXe siècel). Jeunes femmes en Ao... - Lot 204 - Lynda Trouvé

Lot 204
Estimation :
400 - 600 EUR
K. HOA (XXe siècel). Jeunes femmes en Ao Daï dans la forêt. Huile sur isorel signée en bas à gauche. Dimensions: 47x107 cm ( à vue).
Mes ordres d'achat