Les musiciennes. Huile sur toile signée... - Lot 205 - Lynda Trouvé

Lot 205
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les musiciennes. Huile sur toile signée en bas à gauche Van Dog.... Dimensions 58x87,5 cm.
Mes ordres d'achat