CAI MAI. Satuette d'acteur de théâtre annamite... - Lot 208 - Lynda Trouvé

Lot 208
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CAI MAI. Satuette d'acteur de théâtre annamite en grès à glaçure polychrome, la tête non émaillée. Indochine, début du XXe siècle. Hauteur: 32 cm (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat