BIEN HOA. Petit vase de fore ovoïde à col... - Lot 215 - Lynda Trouvé

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
BIEN HOA. Petit vase de fore ovoïde à col en grès polychrome. La panse à décor de musiciennes et servante dans un palais. Milieu du XXe siècle. Hauteur: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat