BIEN HOA. Quan Am. Grande sculpture en grès... - Lot 216 - Lynda Trouvé

Lot 216
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BIEN HOA. Quan Am. Grande sculpture en grès partiellement émaillé. Cachet de Bien Hoa sous la base. Hauteur: 56,5 cm. (Petite restauration à la main).
Mes ordres d'achat