BIEN HOA. Pied de lampe en forme gourde... - Lot 220 - Lynda Trouvé

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
BIEN HOA. Pied de lampe en forme gourde à double panse sur talon en grès, à décor partiellement émaillé polychrome de motifs floraux sur fond d'entrelacs. Les panses ajourées de rinceaux et de motifs de lotus. XXe siècle. Hauteur: 38 cm.
Mes ordres d'achat