Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Jonques... - Lot 221 - Lynda Trouvé

Lot 221
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Jonques et porteuses de fruits. Vers 1940. Laque polychrome et or sur panneau de bois encadrée, signée en bas à droite (illisible). Dimensions: 49,5x100 cm.
Mes ordres d'achat