Nguyen Quang Mau (XXe) Poissons dans des... - Lot 228 - Lynda Trouvé

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Nguyen Quang Mau (XXe) Poissons dans des fonds marins. Panneau en bois laqué sur fond rouge à décor polychrome et or. Cachet de l'artiste en bas à gauche. Dimensions: 40x50 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat