LE THANH (né 1942). Ecole des arts appliqués... - Lot 229 - Lynda Trouvé

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE THANH (né 1942). Ecole des arts appliqués de Gia Dinh, promotion 1953. Les daims dans la forêt. Suite de 4 panneaux formant paravent, en bois laqué polychrome et or. Le 4e panneau signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 122,5x42 cm. (Petits accidents en bordure).
Mes ordres d'achat