Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003). Panneau... - Lot 231 - Lynda Trouvé

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Atelier de Nguyen Thanh Lê (1919-2003). Panneau en bois laqué polychrome et or à décor d'un vol de grues. Signé en bas à droite (frottée). Dimensions: 48x79 cm.
Mes ordres d'achat