LE THANH (né 1942). Ecole des arts appliqués... - Lot 232 - Lynda Trouvé

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
LE THANH (né 1942). Ecole des arts appliqués de Gia Dinh, promotion 1953. Bayon. Panneaux de bois laqué en or et polychrome sur fond noir, signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 120,5 x60 cm.
Mes ordres d'achat