TRUONG VAN THANH . Ecole de Thu Dau Mot.... - Lot 234 - Lynda Trouvé

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TRUONG VAN THANH . Ecole de Thu Dau Mot. Actif vers les années 1940-1950. Scène de rizière. Laque polychrome et or sur panneau de bois encadrée, signée et cachet en bas à droite. Dimensions: 29,5x44,5 cm. (Infime éclat).
Mes ordres d'achat