ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs... - Lot 243 - Lynda Trouvé

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ATELIER DE THANH LÊ (1919-2003) Maîtres-laqueurs actifs à Saïgon entre 1948 et 1975. Jeunes musiciennes et jeunes femmes. Grand triptyque en bois laqué polychrome signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 109,5x80 cm. Dimensions totales: 109,5x240,5 cm.
Mes ordres d'achat