Panneau en bois laqué polychrome et coquilles... - Lot 244 - Lynda Trouvé

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Panneau en bois laqué polychrome et coquilles d'oeuf à décor de sampans. Marque en bas à gauche: Souvenir de l'HOP AN BINH - HO CHIH MINH Ville 23-11-1988. Dimensions: 60x75 cm (accident en bas à gauche).
Mes ordres d'achat