Claude VO TOAN. Maternité. Panneau en... - Lot 245 - Lynda Trouvé

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Claude VO TOAN. Maternité. Panneau en bois laqué et gravé sur fond or, signé et daté 1967 en haut à gauche. Dimensions: 60,5x43,5 cm.
Mes ordres d'achat