Nguyen Van Minh (1930-2014) Diplômé de... - Lot 246 - Lynda Trouvé

Lot 246
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nguyen Van Minh (1930-2014) Diplômé de l'école des Beaux-Arts de Gia Dinh en 1958. Portrait de mandarin. Panneau en bois laqué polychrome et incrustation de coquilles d'oeuf, signé et daté 94 en bas à droite. Dimensions: 76,5x55,5 cm.
Mes ordres d'achat