PHAM THI NGHIA (Née en 1949) Les deux élégantes.... - Lot 247 - Lynda Trouvé

Lot 247
Estimation :
6000 - 8000 EUR
PHAM THI NGHIA (Née en 1949) Les deux élégantes. Ecole supérieure des Arts Appliqués de Hanoï. Promotion 1981. Panneau de bois en laque polychrome et incrustations de nacre, signé en bas à droite et daté 2-2021. Dimensions: 120x90 cm.
Mes ordres d'achat