Paire de sentences en bois exotique sculpté... - Lot 250 - Lynda Trouvé

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de sentences en bois exotique sculpté d'idéogrammes. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions: 200x27 cm.
Mes ordres d'achat