Porte-gong en bois laqué rouge et or sculpté... - Lot 253 - Lynda Trouvé

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Porte-gong en bois laqué rouge et or sculpté de deux têtes de dragons et un dragon majestueux en partie basse. Avec gong en laiton avec trois caractères en idéogrammes et marteau en bois exotique. Indochine, XXe siècle. Hauteur: 48 cm. Longueur: 36 cm.
Mes ordres d'achat