Elément de bannière brodé sur soie en polychromie... - Lot 257 - Lynda Trouvé

Lot 257
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Elément de bannière brodé sur soie en polychromie et argent à décor de chimères. Indochine, vers 1920-1930. Dimensions: 100x98 cm. (Usures). Provenance: Famille d'administrateur français de retour en France dans les années 1940.
Mes ordres d'achat