Ecole de BIEN HOA. Déesse Quan Am. Bronze... - Lot 261 - Lynda Trouvé

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole de BIEN HOA. Déesse Quan Am. Bronze à patine brune. Hauteur: 30,5 cm. (petit manque à une main).
Mes ordres d'achat