Théière en bronze. Pièce archéologique à... - Lot 270 - Lynda Trouvé

Lot 270
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Théière en bronze. Pièce archéologique à belle patine verte de fouille avec oxydations. L'anse de prise est manquante. Vietnam, culture Tran. XIIIe - XVe siècle. Hauteur: 27 cm. Longueur: 26 cm.
Mes ordres d'achat