Ensemble de deux peintures en rouleaux à... - Lot 277 - Lynda Trouvé

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de deux peintures en rouleaux à l'encre et couleurs sur soie représentant des scènes des Trois Royaumes. Chine ou Indochine, début XXe siècle. Dimensions: 53x30 cm (à vue). (Accidents, restaurations, déchirure).
Mes ordres d'achat