Ecoles des arts appliqués de Gia Dinh. NGUYEN... - Lot 283 - Lynda Trouvé

Lot 283
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ecoles des arts appliqués de Gia Dinh. NGUYEN HIEN. Buste de jeune femme à la natte, de trois-quart. Bronze à patine brune signé au dos. Sur son scole en bois noirci. Hauteur totale: 21 cm.
Mes ordres d'achat