Paire de médaillons en bois laqué à fond... - Lot 284 - Lynda Trouvé

Lot 284
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de médaillons en bois laqué à fond rouge à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. Eléments décoratifs, Indochine, vers 1920-1930. Diamètre: 45,5 cm. (Panneau bombés et usures).
Mes ordres d'achat