Encrier porte-lettres en bois laqué à décor... - Lot 296 - Lynda Trouvé

Lot 296
Estimation :
150 - 300 EUR
Encrier porte-lettres en bois laqué à décor de poissons sur fond rouge. Signé Truong Van Than et daté 53. Longueur: 41 cm. Hauteur: 21 cm. Largeur: 16,5 cm.
Mes ordres d'achat